Vorstand

Hier finden Sie die Kontaktpersonen des Männerturnvereins

               Vorstand des MTV

Präsident

Webmaster/Presse

Archiv

Kari Graf

 

Kirchmatte 6

6362 Stansstad

P+G 041 612 08 80

N 079 333 45 64

graf@kfnmail.ch

 

Vizepräsident

und Kassier

Pascal Gander

 

Stanserstrasse 23

6362 Stansstad

N 079 664 55 93

pascal.gander7@gmx.ch

Aktuar

Simon Fontana

 

Zielmatte

6362 Stansstad

N 079 578 56 28

simon.fontana@hotmail.com

 

 

Technischer Leiter

Jimmi Waser

 

Feld 3

6362 Stansstad

P 041 610 78 72

N 079 642 53 60

jimmi.waser@bluewin.ch

 

Beisitzer

 

Sandro Clavadetscher

 

Mühlebach 4

6362 Stansstad

N 079 354 58 66

sandro.clavadetscher@gmx.ch

 

 

Beisitzer

Harri Studhalter

 

Dorfstrasse 17

6362 Stansstad

P 041 340 28 56

N 079 657 53 61

harri.studhalter@battagello-hugentobler.ch

Beisitzer

Simon Niederberger

 

Turmatthof 7

6370 Stans

N 079 776 63 16

simon.niederberger@infratech.ch

 

 

Vereinsadresse: Männerturnverein Stansstad, Karl Graf, Kirchmatte 6, 6362 Stansstad  

Tel: P 041 612 08 80 /  079 333 45 64  E-Mail: graf@kfnmail.ch

    zur Startseite