Vorstand

Hier finden Sie die Kontaktpersonen des Männerturnvereins

    Vorstand des MTV

Präsident

Webmaster/Presse

Archiv

Kari Graf

 

Kirchmatte 6

6362 Stansstad

P+G 041 612 08 80

N 079 333 45 64

graf@kfnmail.ch

 

Vizepräsident

und Aktuar

Peter Kemmerich

 

Rotzbergstrasse 26

6362 Stansstad

P 041 611 07 91

G 041 631 00 45

N 079 231 52 06

kemmerich@bluewin.ch

Kassier

Bruno Wüst

 

Bürgenstrockstrasse 6

6362 Stansstad

P 041 535 71 45

G 041 259 90 90

N 079 444 60 50

bruno.wuest@epost.ch

Technischer Leiter

Jimmi Waser

 

Feld 3

6362 Stansstad

P 041 610 78 72

N 079 642 53 60

jimmi.waser@bluewin.ch

 

Beisitzer

 

Sandro Clavadetscher

 

Riedstrasse 17

6362 Stansstad

N 079 354 58 66

sandro.clavadetscher@gmx.ch

 

 

Beisitzer

Harri Studhalter

 

Schützenmatte 3B

6362 Stansstad

P 041 340 28 56

N 079 657 53 61

harri.studhalter@battagello-hugentobler.ch

Beisitzer

Verwalter der Reisekasse

Pascal Gander

 

Stanserstrasse 23

6362 Stansstad

N 079 664 55 93

pascal.gander7@gmail.com

Vereinsadresse: Männerturnverein Stansstad, Karl Graf, Kirchmatte 6, 6362 Stansstad  

Tel: P 041 612 08 80 /  079 333 45 64  E-Mail: graf@kfnmail.ch