bisherige MTV Präsidenten

Karl Graf 23.10.2010   -

Markus Wunderli 21. 10. 2006 -  23.10.2010

Peter Lötscher 24. 10. 1998 -  21.10.2006

Walter Brändli 12. 11. 1988 - 24. 10. 1998

Werner Röthlin     6. 12. 1982 - 12. 11. 1988

René Domeniconi     9. 12. 1978 - 6. 12. 1982

Rino Longhi     † 29. 11. 1972 - 9. 12. 1978

Hans Diener     8. 5. 1967 - 29. 11. 1972

Walter Waser   

Gründungspräsident

vom 8. 5. 1967

MTV   INFO   PLATTFORM Jahresprogramm 2021 MTV Beizenplan Vorstand Turnkommission MTV ueber uns MTV spezielles Archiv MTV Jahresarchiv Sponsoren

zur Startseite